• Творческая весна - 2024

Творческая весна - 2024.

Сегодня состоялся ставший уже традицией концерт, на котором воспитанники нашего детского сада делятся со своими сверстниками опытом участия в городских научных и творческих конкурсах для дошкольников. В этом году 18 наших деток стали участниками и победителями следующих городских конкурсов: «Радуга талантов», «Юный исследователь», «Зажги свою звезду», а в его составе и «Народные промыслы».

Воспитатели и родители помогли раскрыть в детях талант в разных направлениях: в рисунках, песнях, танцах, в чтении стихов, в декоративно-прикладном искусстве, а также в проведении опытов и экспериментов.

На гала-концерте «Творческая весна-2024» участники и победители были награждены сертификатами, дипломами и, конечно, сладкими подарками!

Благодарим участников, всех, кто подготовил деток и поздравляем победителей!