• Всероссийский конкурс «Я – исследователь!»

Омскую область в номинации «Естественнонаучная: неживая природа» представлял наш ученик 3 класса – Сироткин Максим с работой «Выращивание кристаллов».
    Всероссийский конкурс «Я – исследователь!».

27 по 29 мая в г. Сочи состоялся Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь!».
    Всероссийский конкурс «Я – исследователь!» – единственный в стране конкурс для самых маленьких исследователей дошкольного и младшего школьного возраста – стартовал впервые в 2005 г. в городе Москве. И уже много лет город Сочи принимает участников конкурса, их родителей и руководителей.
    В этом году в конкурсе приняли участие 280 юных исследователей – победителей региональных туров конкурса, представляющих 27 регионов Российской Федерации.
    Работу Максима оценивали представители вузов и образовательных организаций Москвы, Свердловской, Воронежской, Владимирской областей, Краснодарского края, Сочи, Калининграда и достаточно на высоком уровне!
    Максим награжден дипломом 1 степени и памятным подарком!
    Мы поздравляем Максима и его руководителя Абишеву Миру Муратовну с достойным выступлением и желаем новых творческих успехов, важных знакомств, устремленности в будущее – на познание нашего такого удивительного и захватывающего мира!