• О проведении V городского шашечного турнира в рамках городской спартакиады среди воспитанников бюджетных образовательных учреждений города Омска, реализующих программы дошкольного образования

О проведении V городского шашечного турнира в рамках городской спартакиады среди воспитанников бюджетных образовательных учреждений города Омска, реализующих программы дошкольного образования.
    В этом году наши воспитанники из старших и подготовительных групп вновь стали участниками ежегодного шашечного турнира. Отборочный тур состоялся на этой неделе в нашем саду, в нем состязались 12 человек. Победителем стал Кокин Сергей, который будет защищать честь нашего учреждения на турнире по классическим шашкам на окружном этапе среди дошкольников Кировского округа. Пожелаем Серёже удачи!